"Знает, что Мурат ее под венец не позовет": новая пассия бывшего мужа Ани Лорак удивила Сеть интересным заявлением

Знаменитости
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Мурат Налчаджиоглу и Анастасия Фокси в полной мере наслаждаются своим бурным романом. Экс-муж Ани Лорак уже успел поводить новую любимую по киевским ресторанам, а теперь его избранница делится романтическими фотографиями из престижных заведений и удивляет публику интересными заявлениями.

Украинский предприниматель турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу и украинская блогерша Анастасия Фокси обнародовали свои новые общие фотографии. На снимке пара мило позирует, сидя за столиком престижного столичного ресторана Not Only Fish.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
"Знает, что Мурат ее под венец не позовет": новая пассия бывшего мужа Ани Лорак удивила Сеть интересным заявлением - фото №1

Романтичные фото с бывшим мужем Ани Лорак Анастасия подписала мудрым, но не однозначным заявлением. Пассия бизнесмена написала следующее:

Не женой нужно быть, а любимой женщиной.

Сам Налчаджиоглу согласился с мнением любимой, прокомментировав фотографии сердечком. А вот подписчики отреагировали неоднозначно на такое заявление Анастасии. Вот что они пишут:

  • Но это она Лилию пытается укусить, потому что знает, что Мурка ее под венец не позовет;

  • Наверное, вам не суждено быть женой, слишком часто он меняет женщин;

  • А что жена не может быть любимой женщиной?;

  • Любимой женщиной? Этих любимых женщин уже сколько было и сколько еще будет.

"Знает, что Мурка ее под венец не позовет": новая пассия бывшего мужа Ани Лорак удивила Сеть интересным заявлением - фото №1
"Знает, что Мурка ее под венец не позовет": новая пассия бывшего мужа Ани Лорак удивила Сеть интересным заявлением - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

И если Анастасия Фокси уверена в том, что эти отношения навсегда, то поклонники так не считают. Они уже нашли новую любовь Мурату.