Прю из "Зачарованных" призналась, что после смерти хочет стать ювелирным украшением

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известная американская актриса Шеннен Доэрти, которая сейчас борется с раком и выражает искренние надежды на полное выздоровление, неожиданно отметилась заявлениями о своих похоронах. Подробности - в нашем материале.

52-летняя Шеннен заявила, что после своей смерти хочет, чтобы ее кремировали. Об этом сообщило авторитетное издание Daily Mail. 

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Очевидно, знаменитость допускает возможность того, что ей осталось не так уж и долго жить на этом свете. Следовательно, тяжелобольная Доэрти серьезно задумывается о том, как завершится ее жизненный путь. Артистка хочет, чтобы ее не просто кремировали, а смешали ее прах с прахом ее собаки и отца. Кроме того, Шеннен имеет твердое убеждение, что на ее похороны придут много людей, но она этого бы не хотела.

Я не хочу, чтобы они там были, потому что их причины для появления не самые весомые. Я знаю несколько человек, которые не любят меня настолько, что придут на похороны. Я не хочу, чтобы люди плакали или говорили фразы типа "слава Богу, что эта с*ка теперь мертва,

- заявила Шеннен.

Кроме того, селебритис восприняла решение о том, что часть ее праха будет использована для создания ювелирного украшения. Однако, актриса несмотря на все надеется на современную медицину, благодаря которой ей удастся максимально отсрочить свою кончину.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Шеннен Доэрти призналась, почему исчезла после 3 сезона "Зачарованных". В частности, Шеннен объяснила, что всему виной стала другая звезда проекта, а именно речь идет об Алиссе Милано, которая сыграла роль Фиби в вышеуказанном сериале.