Звезда "50 оттенков серого" едва не умер во время отдыха, а все из-за маленькой личинки

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Британский актер, наиболее известный по роли Кристиана Грея в серии фильмов "50 оттенков серого", серьезно пострадал во время отдыха в Португалии. 41-летний Джейми Дорнан едва не умер, а все из-за контакта с гусеницей! Что именно произошло с актером - все детали узнавайте на ХОЧУ.ua!

Как сообщает Daily Mail со ссылкой на подкаст "The Good, Bad and Unexpected", это произошло во время игры в гольф. И как оказалось, основной проблемой было то, что Джейми Дорнан не сразу заметил, что что-то не так.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

По словам близкого друга актера Гордона Смарта, он первый услышал недомогание. Поскольку его папа врач, мужчина понял, что его симптомы могут указывать на сердечный приступ. Гордон обратился к медикам, его срочно госпитализировали, а по дороге в больницу он потерял сознание.

Мы прекрасно провели время в первый день, много играли в гольф, гуляли, выпили много вина. На следующий день мы играли в гольф, и я начал чувствовать покалывание в левой руке, а затем щекотание. Мой отец терапевт, так что я подумал: "Обычно это признак начала сердечного приступа",

– рассказал друг актера.

Однако еще через некоторое время в больницу доставили и Джейми Дорнана, который начал чувствовать онемение конечностей. Мужчина не стал уточнять, сколько времени они провели тогда в больнице, однако отметил, что такой отдых мог стать для них фатальным. Более того, первое время друзья думали, что это могло произойти из-за передозировки кофеином или алкогольного отравления. Но, впоследствии они узнали, что это все произошло из-за контакта с ядовитой гусеницей.

Оказывается, на полях для гольфа на юге Португалии водятся гусеницы, которые убивают собак и вызывают сердечные приступы у мужчин, которым за 40 лет. Мне очень повезло, что я выбрался из этого места живым. Вот и вся моя история. Хорошая новость в том, что это была не передозировка кофеином и не похмелье. Это была ядовитая, токсичная гусеница,

– рассказал 43-летний телеведущий.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно звезда сериала "Эмили в Париже" едва не умерла . Актриса Эшли Парк оказалась в сверхтяжелом состоянии.

Главное фото: Getty Images