Максим Галкин объяснил, как российские власти отомстили ему, ограничивая его действия за рубежом

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Заместитель главного редактора

Российскому комику Максиму Галкину уже не впервые пропагандисты отменяют запланированные концерты . И хотя его выступления приносят организаторам немалую прибыль, некоторые страны идут на уступки рф и иногда даже не впускают мужа Аллы Пугачевой на границе.

Такая же ситуация сложилась недавно, когда Максим Галкин пытался въехать в Индонезию. Оказалось, что на паспортном контроле его не пустили в страну. Тогда пограничники сослались на письмо от правительства россии с просьбой не впускать Галкина на Бали, а пропагандисты распустили кучу слухов о том, почему именно это произошло.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На своей странице в Instagram Максим Галкин объяснил, что именно произошло с ним на границе в Индонезии. По словам артиста, он имел все документы на выступление и визу, однако ему отказали в пересечении границы именно по просьбе российских властей. Судя по всему, пропагандисты до сих пор пытаются всячески отомстить мужу Аллы Пугачевой за проукраинскую позицию.

Речь не идет ни о каких черных списках. А то понаписывали уже. Никакой неприязни ко мне тоже. Офицеры пограничной службы были очень вежливы. 
Причина была названа почти сразу и несколько раз повторена разными сотрудниками пограничной службы - письмо от правительства рф с просьбой не впускать меня на Бали. Письмо мне было показано, но, конечно же, в копии мне вежливо отказали. Все службы, как транспортные, так и пограничные, выражали доброжелательное удивление, чем я заслужил такую честь и такое персональное внимание от российских властей.
Все вбросы, что это какая-то позиция правительства Индонезии, смехотворны, потому что они меня просто не знают. Им гораздо спокойнее удовлетворить просьбу рф, чем разбираться в вопросах какого-то одного отдельно взятого им неизвестного артиста,

– добавил артист.

Максим Галкин объяснил, как российские власти отомстили ему, ограничивая его действия за рубежом - фото №1
Фото: instagram.com/maxgalkinru
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Максим Галкин напился прямо на сцене , выступая вместе с Макаревичем. Реакция Аллы Пугачевой порвала зал, ведь артистка была недовольна поведением мужчины.