Им не до войны... Евгения Власова призналась, о чем общается с кумом-молчуном Константином Меладзе

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Украинская певица Евгения Власова откровенно рассказала о жизни Константина Меладзе , который исчез из публичного пространства. Знаменитости давно дружат и даже являются кумовьями, поэтому, как оказалось, они до сих пор остаются довольно близкими. О чем именно они общаются - рассказываем на ХОЧУ.ua.

Несмотря на то, что Константин Меладзе жил под Киевом и воочию видел начало полномасштабной войны, публично осуждать действия россии он не стал. Зато композитор затаил молчание, которое затянулось уже почти на три года. Как оказалось, тему войны он не обсуждает даже и с друзьями.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

По крайней мере такие выводы можно сделать со слов его кумы, певицы Евгении Власовой. В интервью Rostyslove Production артистка встала на защиту друга и заявила, что продюсеру сейчас тоже нелегко живется, ведь "его жизнь разрушена". Впрочем, звездные друзья поддерживают отношения, но не обсуждают войну в Украине.

Есть общение. Тему войны мы не обсуждали. Мы с ним говорим о Боге. Кстати, мы с ним не говорим по телефону, только переписываемся. Я человек, которому нечего терять по отношению к россии. Костя и Валерий имеют там вес. Это же не политики, а творческие люди, которых любят. Вот приходит война, которая разрушает все в жизни этих людей. И к ним еще много претензий. Хоть кто-то задумался, а что в жизни этих людей. Всем хочется крови. Все деньги там, заработанные тяжело. Я знаю сколько сложных процессов внутренних прожил Константин. Успешный человек живет свою жизнь, какая разница где он живет. Да, они сделали не так, как видят это другие. Они много чего хорошего сделали. Очень легко загребать жар чужими руками. Я уверена в том, если бы была такая легкая возможность то все было бы сделано так, как видят люди. Мы не знаем, что происходит за закрытыми дверями. Я не хочу никого осуждать или оправдывать. Константин так, как и мы, проживает это очень тяжело. Невероятно тяжело. Константин Меладзе это же такой же человек, как и мы все с вами, со своими страхами. Он оказался в очень тяжелом положении,

– подчеркивает Евгения Власова.

Стоит отметить, что зрители интервью явно не разделяют мнение Власовой. В комментариях ее осудили и отметили, что неуместно пытаться отбеливать репутацию известного артиста, пока в Украине ежедневно умирают люди, а он сам об этом молчит.

  • Евгении плевать на судьбы украинских людей, для нее кум, сват, брат, а и бабло, это ее мир. Слушать ее противно, набор слов.

  • Гадко это слушать. Это пофиг, что человек не осудил военное вторжение ни в собственное государство, ни там где он работал много лет. Главное о чем она сожалеет - это то, что он не работал с ней, как продюсер. И эта мадам готова на что угодно и дальше ползать, закрывать глаза на вот такую "позицию" - главное, чтобы ее продюсировали. Это то, что очень громко читается между строк.

  • Это тот вариант, когда голос есть, а мозга и ощущения какого-то внутреннего уважения ей явно не хватает. И для себя сделала вывод - не хочу слушать таких "певиц", в Украине есть талантливое молодое поколение, с твердой позицией, а эти звезды должны погрузиться в забвение, ничего хорошего они сделать не способны.

  • Абсолютно неуместно говорить о гениальности и творчестве Меладзе, защищая его тогда, когда люди в нашей стране гибнут каждый день!

  • Как ужиха на сковороде... Противно слушать и смотреть. Сколько Украинцев, в том в чем стояли, выехали из своих домов, которых уже просто не существует. А сколько погибло, изнасиловано, искалечено ... Наши защитники каждое мгновение погибают защищая нас от рашистов ... А она здесь меряет все деньгами... Позор!

  • Вопрос к гостье был о молчании братьев, а она решила задать вопрос украинцам (возможно тем, чьих родных, их детей убила русня) все ли они такие святые, что могут упрекать Меладзе. Многие талантливые россияне, очень популярные, выехали из страны и высказаться, как относятся к войне, которую ведет их страна. Деньги в москве и смерти в Украине это одно и то же для гости?

– пишут пользователи Сети под видео.

Им не до войны... Евгения Власова призналась, о чем общается с кумом-молчуном Константином Меладзе - фото №1
Им не до войны... Евгения Власова призналась, о чем общается с кумом-молчуном Константином Меладзе - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что недавно бывшая участница группы "ВИА Гра" Анастасия Кожевникова призналась, о чем после начала полномасштабной войны в Украине она общалась с Константином Меладзе . Артистка уверяет, что у продюсера все же есть четкая позиция, но он просто о ней не высказывается публично.