После расставания с любимым: певица Lida Lee засветилась на публике вдрызг пьяной (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Совсем недавно появилось немало слухов относительно личной жизни популярной певицы Лиды Ли. И пока одни догадываются, действительно ли она встречается со звездным коллегой , другие — случайно увидели, как артистка отдыхает после концерта.

Так, издание УНИАН опубликовало кадры, на которых Lida Lee выглядит вдрызг пьяной. Сообщается, что произошло это в одном из баров, после выступления артистки. А ссылаясь на инсайдеров журналисты утверждают, что сейчас певица переживает серьезные проблемы на личном фронте, поэтому и пытается "забыться" с помощью алкоголя (предполагают, что не только).

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сама же Лида пока не комментирует видео, уже успевшее разлететься по сети. Однако мы предполагаем, что даже если это и произойдет, многие поклонники станут на защиту артистки. Ведь сложные времена мы переживали мы все, а с бокалом шампанского, или стаканом сока, - выбор каждого :)

Каково было удивление увидеть Лиду Ли в нетрезвом состоянии, пила из бутылки, прямо из горла, вела себя немного агрессивно.
Она сорвалась, жестко сидит на алкоголе, напиваясь после выступления,

– говорит инсайдер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы сообщали, что Лида Ли разорвала 5-летние отношения , так и не дождавшись предложения. Как оказалось, причина довольно банальна: они поняли, что имеют дружеские отношения, а не романтические.