"Деятельность этих людей является ресурсом для победы": Дмитрий Шуров рассказал, почему не нужно мобилизовывать певцов

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известный украинский певец, музыкант и продюсер национального отбора на Евровидение Дмитрий Шуров, который рассекретил, почему украинские звезды не хотят выступать на конкурсе, высказался относительно мобилизации отечественных селебритис. Подробности - в нашем материале.

Свои соображения по этому поводу артист привел в интервью для издания NV.ua. В частности, певец говорит, что артисты должны иметь "бронь", ведь они могут приносить пользу стране другим способом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Шуров говорил также о том, что стране стоит использовать потенциал каждого гражданина правильным способом.  42-летний резюмировал:

С одной стороны, очевидно, что победить мы сможем только эффективно и целевым образом используя потенциал всех граждан. С чисто менеджерской точки зрения, "бронь" должны получать те люди, которых невозможно никем заменить. Конечно, артисты подходят под этот критерий, потому что это известные лица. Артист, который гастролирует, дает благотворительные концерты, аккумулирует средства для помощи тем, кто в ней нуждается, дает людям новые смыслы и эмоциональную поддержку, принесет гораздо больше эффективной пользы победе, занимаясь своим делом, чем в окопе или на кухне.

"Деятельность этих людей является ресурсом для победы": Дмитрий Шуров рассказал, почему не нужно мобилизовывать певцов - фото №1

В итоге, Шуров отметил, что певцы - это своеобразный бизнес. Они платят немалые налоги и очень помогают Украине в финансовом плане.

Логика такова: государство не тратит на них ресурс, а наоборот, деятельность этих людей является ресурсом для победы всех,

- добавил знаменитость.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Дмитрий Шуров ответил, есть ли в конкурсной композиции участников национального отбора на Евровидение "NAHABA" плагиат. Продюсер имеет свою однозначную позицию.