"Я бы хотела взрослого ребенка": жена Тимура Мирошниченко поделилась планами относительно будущего усыновления

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известная украинская блогерша и избранница популярного тележурналиста Тимура Мирошниченко Инна, которая вместе с мужем крестила приемного сына в монастыре, рассекретила детали об усыновлении второго ребенка. Подробности - в нашем материале.

В частности, на своей официальной странице в Instagram-Stories блогерша написала, для какого ребенка она готова стать мамой. Как оказалось, вместе с Тимуром Инна хочет удочерить более взрослую девочку.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако, жена обозревателя Евровидения сообщает, что не все желания могут сходиться с возможностями. В частности, Инна Мирошниченко отметила что их ребенок будет старше 2-х лет.

Я бы хотела взрослого ребенка в возрасте 10+. В таком возрасте шансы на семью стремительно падают. Мы говорили об этом с тренерами. Не позволяют, потому что дети в семье в приоритете. Для них должна сохраняться очередность появления. То есть Мия должна быть старшей, поэтому нам позволяют ребенка максимум 5 лет. Может даже младше. Минимального нет. Старше 2. Потому что младенцы и так не задерживается в системе.

- отметила Инна.

"Я бы хотела взрослого ребенка": жена Тимура Мирошниченко поделилась планами относительно будущего усыновления - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Инна Мирошниченко тепло поздравила своего мужа с годовщиной свадьбы. Избранница телеведущего заявила, что хочет прожить с ним еще 6 жизней.