Виталий Козловский грубо отреагировал на упреки Кондратюка, будто он больше не служит в ВСУ

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Некоторое время после того, как Игорь Кондратюк предположил, что Виталий Козловский больше не служит в ВСУ , артист молчал. Однако на днях певец все же решил отреагировать на слова своего экс-продюсера. Правда ли, что Козловский больше не защищает Украину с оружием в руках - узнавайте на ХОЧУ.ua!

В конце января этого года Игорь Кондратюк заявил, что у него есть основания полагать, что Козловский больше не защищает территориальную целостность и независимость Украины на передовой. Своими догадками он поделился ссылаясь на то, что ранее в его пользу перечисляли часть военной зарплаты экс-подопечного, однако еще с ноября прошлого года продюсер не получил ни одной выплаты. Поэтому Кондратюк предположил, что Виталий больше не служит в ВСУ, поскольку не получает ежемесячную военную зарплату.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На собственной странице в Instagram Виталий Козловский отреагировал на очередной скандал, разросшийся между ним и бывшим продюсером. Однако артист не был многословным, а просто коротко и достаточно эмоционально ответил:

За*бал.

Виталий Козловский грубо отреагировал на упреки Кондратюка, будто он больше не служит в ВСУ - фото №1
Фото: instagram.com/vkozlovsky_music
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Виталий Козловский подвел итоги 700-го дня войны. Артист заинтриговал фанатов новостью о том, что в ближайшее время он выпустит музыкальный подарок .