"Рядовой Козловский исчез": Игорь Кондратюк предположил, что Виталий Козловский больше не служит в ВСУ

Новости шоу-бизнеса
1 285
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известный украинский шоумен, ведущий и продюсер Игорь Кондратюк, который имеет затяжной конфликт с эксподопечным Виталием Козловским, заявил, что артист больше не служит в ВСУ. Подробности - в нашем материале.

Игорь Васильевич отметил, что у него есть основания считать, что Козловский, которого мобилизовали еще в июне больше, не защищает территориальную целостность и независимость Украины на передовой. Об этом 61-летний Кондратюк рассказал в интервью Oboz.ua.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как оказалось, Игорь так считает, потому что ранее ежемесячно ему поступала часть средств от Виталия, которые он по решению суда, должен был выплатить своему бывшему продюсеру. С зарплаты Козловского в Нацгвардии автоматически списывался определенный процент средств, которые направлялись Кондратюку. Теперь же деньги (с октября) перестали поступать.

Согласно решению суда бухгалтерия отчисляет в мою пользу всего 20 процентов от его официальной зарплаты. В 2023 году выплаты по судам начались и продолжались в течение трех месяцев, последний раз - в октябре. Все. С тех пор денег не было. Мне просто интересно: где сейчас Виталий Козловский? Судя по тому, что не приходит никаких выплат, скорее всего, Виталий Витальевич Козловский сейчас нигде: у него нет официальной зарплаты. Он же не может не получать зарплату, находясь в ВСУ? Кто из бухгалтерии воинской части захочет иметь проблемы с законом? Никто. Итак, делаем вывод, рядовой Козловский исчез,

- резюмировал Кондратюк.

"Рядовой Козловский исчез": Игорь Кондратюк предположил, что Виталий Козловский больше не служит в ВСУ - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Виталий Козловский сравнил Игоря Кондратюка с путиным. Артист так отреагировал на отказ бывшего продюсера "пойти на мировую".