Известный украинский телеведущий оригинально провел свой последний эфир: Орест Дрималовский уходит на фронт

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Известный украинский телеведущий Орест Дрималовский, которого большинство знает благодаря телемарафону "Единые новости", получил повестку и уже прошел все этапы перед мобилизацией. Поэтому на днях он провел последний прямой эфир перед тем, как отправиться на фронт. Больше деталей узнавайте на ХОЧУ.ua!

В пятницу, 2 февраля, во время прямого эфира телемарафона "Единые новости" 29-летний Орест Дрималовский сообщил, что мобилизуется в ряды Вооруженных сил Украины. Он отметил, что получил повестку, а уже на следующей неделе поедет на фронт.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А имея возможность, в конце своего последнего прямого эфира телеведущий поблагодарил всех, кто защищает наши жизни и защищает Украину. Стоит отметить, что сам Орест все это время активно помогал ВСУ, поэтому и призвал аудиторию марафона "Единые новости" тоже не оставаться в стороне и всячески помогать нашим воинам.

Это был мой последний эфир перед мобилизацией в Вооруженные силы Украины. Пришло время и мне сменить привычное место работы, эту уютную студию на военную форму. Уже на следующей неделе начну свой новый путь,

– сообщил Орест Дрималовский.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Виталий Козловский грубо отреагировал на упреки Кондратюка , будто он больше не служит в ВСУ. Ведь на днях его бывший продюсер отметил, будто артист где-то "исчез" .