Совпадение? Кто-то так не думает... Зрители нашли чудный намек на победу одного из фаворитов Нацотбора (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Накануне финала Национального отбора на Евровидение 2024 Джамала публично объявила о третьей беременности . И пока одни думают, что артистка сделала это ради того, чтобы избежать неудобных вопросов во время эфира, другие в Сети начали распространять "конспирологические теории" относительно победительницы конкурса. Как это связано? Рассказываем на ХОЧУ.ua!

Настоящие фанаты Евровидения знают, что певец Melovin уже представлял Украину на международном песенном конкурсе в 2018 году. Но, поскольку тогда артист не одержал желанную победу, в этом году он решил вернуться на сцену Нацотбора, чтобы получить второй шанс.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Здесь логичным был бы вопрос, "при чем здесь Джамала?". Поэтому объясняем: в 2018 году певица тоже входила в состав судей Нацотбора, более того, на тот момент звезда тоже была беременна. А поскольку в этом году произошло такое совпадение, то некоторые зрители высказали предположение, что это может быть намеком на победу именно Меловина.

Совпадение? Кто-то так не думает... Зрители нашли чудный намек на победу одного из фаворитов Нацотбора (ФОТО) - фото №1

Отметим, что композиция Dreamer , которую Melovin создал вдохновившись творчеством легендарного украинского музыканта Владимира Ивасюка, высоко оценивается как букмекерами, так и пользователями соцсетей. Поэтому многие верят, что артист имеет все шансы снова поехать на Евровидение в роли представителя Украины. Но и не обошлось без шуток о том, что могила Ивасюка, которая стала толчком к написанию конкурсной песни, тоже играет свою роль в определении победителя Нацотбора.

Совпадение? Кто-то так не думает... Зрители нашли чудный намек на победу одного из фаворитов Нацотбора (ФОТО) - фото №2

Но, поскольку мы уже вспомнили прошлый опыт Меловина на Евровидении, не можем обойти стороной и то, что в этом году зрители тоже погрузились в воспоминания. Многие вспомнили номер, с которым в 2018 году артист выступил на международной арене. А некоторые даже нашли "символическую лестницу", напомнив, как певец собирался по ступенькам, чтобы сыграть на рояле, под которым прямо на сцене пылало пламя.

Совпадение? Кто-то так не думает... Зрители нашли чудный намек на победу одного из фаворитов Нацотбора (ФОТО) - фото №3
Совпадение? Кто-то так не думает... Зрители нашли чудный намек на победу одного из фаворитов Нацотбора (ФОТО) - фото №4
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что даже без макияжа и яркого сценического образа, Тина Кароль сорвала аплодисменты на сцене Нацотбора 2024. Даже несмотря на то, что в эфире артистка забыла слова песни , ее выступление по достоинству оценили зрители.