Жена звезды "Динамо" Гусева впервые показала их новорожденного сына (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Заместитель главного редактора

Известный украинский футболист Олег Гусев стал папой в третий раз. А его любимая жена Валерия Гусева (Солод) уже показала публике, как выглядит их общий сын. Все детали рассказываем на ХОЧУ.ua!

Весной 2023 года двухлетний холостяцкий период Олега Гусева завершился, ведь он женился. А уже чуть больше чем через год у господ родился первый общий ребенок. Стоит отметить, что отныне бывший футболист "Динамо" имеет статус многодетного отца, ведь от прошлых отношений у него есть двое детей - сын Алексей (играет за молодежку "Динамо"), и дочь Александра.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Жена звезды "Динамо" Гусева впервые показала их новорожденного сына (ФОТО) - фото №1
Фото: oleg.gusiev

Через месяц после рождения малыша Олег и Валерия до сих пор не рассекретили, как назвали ребенка. Но, даже несмотря на это жена одного из тренеров "Динамо" не стала скрывать малышку от публики. Поэтому на днях она опубликовала семейное фото, на котором держала сына, в то время, как ее муж - голубой торт с надписью One Month ("Один месяц").

Жена звезды "Динамо" Гусева впервые показала их новорожденного сына (ФОТО) - фото №2
Фото: valeriia_gusieva
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Джамала трогательно сообщила, что в третий раз станет мамой . Звезда рассекретила свой статус прямо накануне национального отбора на Евровидение, где уже было заметно ее сильно округлившийся животик.