"Любите себя и выбирайте образы какие хотите!" Беременная Ребрик удивила своим очередным имиджем (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
1 443
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик, которая рассказала как проходит ее беременность в 42 года, в очередной раз поразила своих фолловеров ярким образом. Подробности - в нашем материале.

В частности, на своей официальной странице в Instagram Ребрик распространила ролик, на котором предстала в довольно смелом имидже. Как видим из кадров, Лилия предстала в белой удлиненной рубашке. При этом селебритис не использовала ни одной капли макияжа.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На следующем снимке видно как Ребрик позирует в ярко-красной шелковой комбинации. Общий образ состоял из брюк и рубашки, волосы же ведущая собрала в длинный хвост, и в отличие от предыдущего кадра, использовала яркий макияж. Свой ролик Лилия подписала следующим образом:

Кто сказал, что женщина в положении должна быть только нежной и скромной. Девушки, любите себя и выбирайте образы какие хотите!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как 42-летняя Ребрик сообщила о плюсах и минусах своей беременности.  Лилия несмотря на положение работает и существенно меньше чувствует усталость, ведь выделяет себе время для отдыха.