"Токсикоз как рукой сняло": 42-летняя Ребрик сообщила о плюсах и минусах своей беременности

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известная украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик, которая поделилась тем, как проходит ее беременность в 42, откровенно рассказала о плюсах и минусах своего интересного положения. Подробности - в нашем материале.

В частности, на своей официальной странице в Instagram Ребрик рассказала, что хоть и не впервые беременна, но чувствует третью беременность как довольно незнакомое для себя состояние. 42-летняя Лилия несмотря на положение работает и существенно меньше чувствует усталость, ведь выделяет себе время для отдыха.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кроме того, телеведущая призналась, что ее изрядно волнуют обстрелы. Из-за них знаменитость часто нервничает и страдает от отсутствия сна.

После шестого месяца только на третьей беременности мой организм наконец прекратил сопротивляться. Токсикоз как рукой сняло! Незнакомое для меня прекрасное ощущение. Потому что с девушками - что с Дианой, что с Полиной ежедневно все девять месяцев токсикозила. Но это мелочи по сравнению с тем, какое счастье тебя потом ждет,

- поделилась Лилия.

"Токсикоз как рукой сняло": 42-летняя Ребрик сообщила о плюсах и минусах своей беременности - фото №1

Что касается своего рациона, то здесь звезда отметила, что особых потребностей в питании она не имеет. Однако, немного лишних счастливых килограммов Лилия все-таки набрала. Что же до плюсов, то у знаменитости улучшилось состояние волос. А вот относительно своего настроения, то оно у Ребрик стало максимально изменчивым.

Каких-то особых предпочтений в еде как не было, так и не появилось. Зато появились лишние килограммы, но это самые счастливые килограммы в мире, которые радуют глаз. Еще из плюсов - отросли волосы! Задачка со звездочкой: сохранить их и после родов. Настроение переменчивое, эмоции зашкаливают. Еще из минусов - очень чувствительна стала к хейту. Особенно хейту на тему третьей беременности.

"Токсикоз как рукой сняло": 42-летняя Ребрик сообщила о плюсах и минусах своей беременности - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как беременная Лилия Ребрик удивила сеть зажигательными танцами. Актриса и телеведущая танцевала вместе с дочкой.