"Уже месяц я кайфую": Лилия Ребрик рассказала, как проходит ее беременность в 42 года

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик, которая призналась где будет рожать третьего ребенка пообщалась со своими поклонниками, которые задали ей вопросы относительно ее беременности и будущих родов. Подробности - в нашем материале.

Любознательные фолловеры спросили у Лилии, насколько ей сложно вынашивать ребенка в свои 42 года. Знаменитость откровенно призналась, что первые две беременности для нее были тяжелее.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ребрик говорит, что тогда ее мучил токсикоз, а сейчас все в порядке и даже намеков на болезненное самочувствие нет. Селебритис рассказала:

Две предыдущие беременности у меня был токсикоз все девять месяцев. А в третий раз наконец на шестом месяце организм дал мне возможность насладиться беременностью без токсикоза. Я его укротила. Так что уже месяц я кайфую.

"Уже месяц я кайфую": Лилия Ребрик рассказала, как проходит ее беременность в 42 года - фото №1

Кроме того, Ребрик раскрыла секрет, выбрала ли имя для своей третьей дочери. Телеведущая заявила, что это сверхсложная задача для ее семьи. Интересно, что Лилия выбирает имя, которое было бы созвучно с фамилией Дика.

Скажу так: есть уже вариант, но пока не скажу. Привыкаем, говорим с ней... Когда встретимся - поймем, подходит ли имя. К тому же привязка к фамилии Дика. Еще надо, чтобы всем членам семьи нравилось. Задача со звездочкой,

- подытожила Ребрик.

"Уже месяц я кайфую": Лилия Ребрик рассказала, как проходит ее беременность в 42 года - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Лилия Ребрик опубликовала эксклюзивное фото с родителями и рассказала о своем состоянии. Телеведущая заявила, что чувствует себя опустошенной.