Пока Антонина Паперна кичилась российскими проектами, ее брат шокировал рассказом, как актриса стала жертвой пропаганды.

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Заместитель главного редактора

Ольга Сумская и Антонина Паперна
Фото: instagram.com/olgasumska

Актер Вячеслав Хостикоев признался, общается ли с дочерью Ольги Сумской и как она "поддержала" свою семью после начала полномасштабной войны

Народная артистка Украины Ольга Сумская всячески пыталась оправдать молчаливую позицию своей старшей дочери, долгое время живущей в россии. Однако когда Антонина Паперна вернулась к активной светской жизни в московии и стала снова сниматься в российских проектах , ее действия стало уже очень тяжело оправдывать.

Более того, молчаливую позицию Антонины Паперной прокомментировал и ее брат, украинский актер Вячеслав Хостикоев. На YouTube-канале Rostyslove Production мужчина рассказал, общается ли со своей сестрой и как она поддержала его семью после начала полномасштабного российского вторжения.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Оказалось, что на самом деле Антонина не сильно беспокоилась о судьбе своего двоюродного брата и их общих родных. Ведь первые дни Вячеслав сам ей писал и пытался связать, но Паперна, на удивление, все это время игнорировала его сообщение и не давала никакой реакции. И даже когда умерла их бабушка, актриса все равно не стала общаться с братом.

Мне до сих пор неприятно, потому что это ощущение, когда летят ракеты, умерла бабушка и ты пишешь своей сестре: "Тоня, там такое происходит (я там ей сбрасываю, как попадает ракета в здание), умерла бабушка, ответь, что там у тебя?" Что там вообще происходит? И я так пишу одно сообщение, другое, третье, четвертое. И только вижу просмотрела-просмотрела. Я пишу еще, пишу-пишу, но ноль ответа. И все. На этом где-то 26 или 27 числа – это была последняя коммуникация с Тоней,

– признался брат актрисы.

Вячеслав Хостикоев подчеркнул, что не понимает позицию Антонины Паперной, однако не исключает того, что актриса стала жертвой российской пропаганды. Ведь, как вспомнил мужчина, еще до начала полномасштабной войны, по возвращению в Киев, Тоня верила в нарратив, будто в Украине запрещено говорить на русском языке.

Она приехала и мне сказала: "Славо, блин, мне просто очень страшно говорить по-русски. Вообще, я иду по улице, и меня аж страх берет". Думаю: "Блин, ты здесь жила всю свою жизнь, ты здесь училась в школе. Мы с тобой разговаривали и по-русски, и по-украински. И после двух лет, прожитых в России, ты вернулась – и тебе страшно здесь разговаривать по-русски? Это полная бред!Как это работает, я не могу понять,

– рассказал Вячеслав Хостикоев.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно на россии также вышел сериал, где Антонина Паперна сыграла главную роль . Это уже не единственная работа актрисы на страну агрессора во время полномасштабной войны.