"У меня он украл миллионы долларов": рок-музыкант Чемеров ошарашил последствиями сотрудничества с беглецом Юрием Бадашем

Новости шоу-бизнеса
556
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Музыкант Александр Чемеров
Фото: Instagram / sashachemerov

Артист заявил, что Бардаш сотрудничает с ФСБ

Известный украинский рок-музыкант, бывший солист группы "Дымная смесь" Александр Чемеров высказался о своем бывшем партнере Юрии Бардаше, который бежал из Украины и заявил, что хочет, чтобы россияне заняли Киев и всю территорию страны. Чемеров сообщил, что Бардаш украл у него миллионы долларов.

Об этом действующий лидер группы The Gitas и один из соучредителей "Культурного десанта" рассказал в одном из своих интервью. Беседа опубликована на сайте УНИАН .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Чемеров заявил, что достаточно долго сотрудничал с Бардашем и по его словам, он очень любит деньги. Александр прямо заявил, что сейчас Юрий сотрудничает с ФСБ.

Я работал с Бардашем очень долго и очень давно. Мы сделали с ним Quest Pistols и группу "Нервы", а также Леру Козлову из "Ранеток". Дело в том, что Бардаш очень любит деньги. Лично у меня он украл миллионы долларов. Он работает на ФСБ и получает деньги от банка из списка (президента страны-агрессора РФ Владимира) путина. Я не могу назвать его человеком, он типичный русский мусор, который, я уверен, закончит очень плохо,

– подытожил Чемеров.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как бывшая музыканта-беглеца Юрия Бардаша во второй раз стала мамой. Девушка рассекретила имя своего малыша.