"Она никому не нужна": Галкин резко высказался против Аллы Пугачевой

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Алла Пугачева
Фото: instagram.com/alla_orfey

Путинист никак не может смириться с тем, что российская примадонна осудила кремлевскую диктатуру

Против певицы Аллы Пугачевой, которая отпраздновала 12-ю годовщину брака , снова начали активно выступать российские пропагандисты. Судя по всему, они никак не могут привыкнуть к тому, что артистка не поддержала российскую агрессию и вторжение армии рф в Украину, из-за чего уехала за границу. На этот раз нелепые высказывания начали раздаваться из уст Галкина.

Спокойно! Если вы успели предположить, что этим Галкиным является муж примадонны, то спешим вас заверить, что речь идет о другом человеке. А именно - о российском актере Борисе Галкине.

В интервью для пропагандистских СМИ мужчина начал разбрасываться гневными комментариями в сторону Аллы Борисовны. Галкин заявил, будто своими проукраинскими взглядами Пугачева испортила себе репутацию на Московии.

Так скажет только тот, кто почувствовал свою избранность благодаря судьбе. Вот судьба вытолкнула ее настолько, что она подумала: все, теперь я могу сверху вниз смотреть. А оказалось, что нет. Сегодня в россии она никому не нужна,
- заявил Борис Галкин.

Напомним, недавно Максим Галкин напился прямо на сцене , выступая вместе с Макаревичем. Реакция Аллы Пугачевой просто порвала зал.