"Отвратительное чудовище!": Ольга Сумская не сдержала эмоций, комментируя интервью собственного племянника об Антонине Паперной

Новости шоу-бизнеса
794
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Заместитель главного редактора

Ольга Сумская и Антонина Паперна
Фото: instagram.com/olgasumska

Народная артистка Украины ответила на упреки собственного родственника относительно молчаливой позиции ее дочери, живущей в Москве

На днях племянник Ольги Сумской решил прокомментировать молчаливую позицию Антонины Паперной. Актер Вячеслав Хостикоев признался, что с начала полномасштабной войны ни разу не общался с кузинкой , ведь она его просто игнорирует в соцсетях. Более того, по его словам Паперна не смогла дать ему ответ, когда умерла их бабушка.

Однако, похоже, у Ольги Сумской совершенно противоположные взгляды на эту историю. В своих соцсетях Народная артистка Украины возмутилась интервью, вышедшим на YouTube-канале Rostyslove Production и гневно обратившимся к ведущему.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так, сын Натальи Сумской Вячеслав дал интервью, в котором рассказал о собственной сестре, Антонине Паперной. И больше всего в этом всему Ольгу Сумскую возмутило название выпуска: “Дочь Ольги Сумской в Москве зарабатывает кровавые рубли. На похороны бабушки не отреагировала”. Ведь, по словам народной артистки Украины, ее дочь действительно тяжело переживала потерю бабушки и была одной из немногих, кто присутствовал на похоронах, правда в онлайн-режиме.

Отвратительное чудовище! Мы хоронили бабушку вчетвером под бомбами 1 марта 2022 года. Я, Виталий, Аня и Тоня на прямой связи! Из семьи Вячеслава никого не было, зачем вы лжете?

– написала Ольга Сумская.

Ольга Сумская стала в защиту старшей дочери
Фото: instagram.com/olgasumska
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, совсем недавно Антонина Паперна похвасталась ролью в новом российском сериале. Старшая дочь Сумской продолжает молчать о войне в родной Украине и до сих пор снимается в проектах России.