Ким Кардашьян пополнила свою коллекцию бронированным "автомобилем будущего" (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Ким Кардашьян
Фото: instagram.com/kimkardashian

Новый автомобиль бизнесвумен оценивают почти в 100 тысяч долларов

43-летняя бизнесвумен Ким Кардашьян, у которой произошла вспышка болезни , пополнила свой автопарк еще одной роскошной машиной. На этот раз звезда приобрела автомобиль будущего, который должен обеспечить ей полноценную безопасность. На каком автомобиле папарацци заметили Ким на этот раз — узнайте на ХОЧУ.ua!

Так, на днях по улицам Малибу звезда реалити "Семейство Кардашьян" рассекала на элитном автомобиле Tesla Cybertruck. Сначала на здоровенной бронированной машине Ким отвезла детей в школу, а после засветилась возле местного Starbucks. Об этом пишет издание Daily Mail .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Автомобиль бизнесвумен оценивают в около 100 тысяч долларов. А сама Ким Кардашьян впоследствии поделилась кадром своей футуристической машины темно-серебристого цвета от компании Илона Маска, выполненной из нержавеющей стали. Отмечается, что она пуленепробиваемая и может разогнаться до сотни за 2,6 с.

Отметим, что Ким Кардашьян имеет большой автопарк, общая стоимость которого составляет примерно 2,1 миллиона долларов. Интересно, что Tesla Cybertruck не является самым дорогим автомобилем в ее коллекции, однако он считается эксклюзивным, поскольку компания заявила, что будет продавать их в ограниченном количестве — около 200-250 тысяч единиц в год.

Ким Кардашьян
Фото: instagram.com/kimkardashian
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, на Рождество Ким Кардашьян получила очень необычный подарок. Звезде подарили ее собственный мозг !