Сеть разрывает архивное интервью Андрея Данилко 1996 года. Вот какие телешоу были в начале независимости Украины! (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
718
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Андрей Данилко
Фото: instagram.com/v_serduchka/

Сейчас Андрей Данилко стесняется некорректно высказаться на украинском языке, однако раньше артист уверенно давал интервью, говоря на государственном языке.

Неожиданно пользователи Сети "откопали" архивное интервью Андрея Данилко, который только начинал свою карьеру. Как выглядел артист, которому отомстила россия , в 1996 году и чем он покорил публику — подробности узнайте на ХОЧУ.ua!

В популярной социальной сети ТикТок в рекомендациях многих украинцев начала появляться архивная запись телеэфира, гостем которой был Андрей Данилко. Известно, что это был проект УТ-1, который снимали еще в 1996 году. А сейчас вырезка из того шоу настолько завирусилась в Сети, что уже успела набрать более 370 тысяч просмотров.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На момент записи интервью Андрея Данилко уже знали в Украине по роли Верки Сердючки. Поэтому в студию пришли фанаты, которые могли задать интересующие их артисту вопросы.

Как отметили пользователи ТикТока, вспоминая те времена, можно сказать, что Андрей Данилко совсем не изменился. Ведь популярность не сделала его менее скромной, чем он был в начале карьеры. А многие и вовсе были удивлены, как хорошо и уверенно артист разговаривает на украинском, хотя сейчас он открыто говорит, что стесняется некорректно говорить на государственном.

  • Обратите внимание на то, как все грамотно общаются на украинском, в том числе Данилко…

  • 1996 год, все говорят по-украински” Я в шоке! Это фантастика!

  • А сейчас Данилко стесняется говорить по-украински…

  • 96 год, начало Независимости Украины, все говорят на языке! А что произошло дальше? Чего перешли на язык?

– пишут в комментариях.

Андрей Данилко интервью 1996 года
Фото: tiktok.com/@ukraine_history_
Андрей Данилко интервью 1996 года
Фото: tiktok.com/@ukraine_history_
Андрей Данилко интервью 1996 года
Фото: tiktok.com/@ukraine_history_
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Андрей Данилко поделился личными архивами. Артист показал, как выглядел в детстве .