"Война поставила большой вопросительный знак": Ирма Витовская заговорила о завершении актерской карьеры

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Актриса Ирма Витовская
Фото: instagram.com/vitovskavantsa/

Актриса поблагодарила коллег за доверие и проведенное время

Популярная украинская актриса театра и кино Ирма Витовская , известная по ролям в сериалах "Леся+Рома", "Женский врач-2", неожиданно для многих заговорила об окончании профессиональной карьеры. Подробности – в нашем материале.

Об этом 49-летняя Ирма заявила в своем посту в Facebook . Женщина распространила публикацию о лучших четырех фильмах с ней и поразмышляла на тему того, выйдет ли когда-нибудь еще на съемочную площадку.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ирма Григорьевна искренне поблагодарила своих коллег, с которыми работала в разные годы. Артистка отметила, что любит любую героиню, которую ей пришлось играть. Знаменитость отметила, что сейчас задумывается о завершении карьеры из-за войны.

Люблю каждую свою героиню, вышедшую уже на экран и вот вскоре выйдут. Вообще благодарна всем командам за доверие и прошедшее время вместе, оставшееся в сердце... Не знаю, когда-нибудь еще выйду на киноплощадку... Война поставила большой вопросительный знак. Смогу ли, доживу или увижу. А оглядываясь назад, могу сказать, что была счастлива и через время, когда-нибудь взгляну на новый мир из этих фильмов. Пусть в этом мире будет Украина. И пусть она будет счастлива и свободна,

– подчеркнула Ирма Витовская.

Пост Ирмы Витовской
facebook.com/irmcya/
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Ирма Витовская рассказала, куда исчез ее коллега по сериалу Леся+Рома Дмитрий Лаленков. Она назвала мужчину одним из самых реализуемых актеров того времени.