"Дети страдают": Анна Саливанчук почти год скрывала развод с депутатом

Новости шоу-бизнеса
700
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Анна Саливанчук
Фото: instagram.com/salivanchuk.anna/

Актриса призналась, что все слухи были правдой, ведь после 8 лет брака она разошлась с мужем

Звезда украинского кино и театра Анна Саливанчук, которая за 17 лет совсем не изменилась , впервые откровенно заговорила о разрыве отношений с мужем. Актриса призналась, что после 8 лет брачной жизни они с народным депутатом Александром Божко развелись. Больше деталей узнайте на ХОЧУ.ua!

Новинками об изменениях в личной жизни актриса делиться с публикой не торопилась. По словам Анны, ей понадобилось много времени, чтобы отпустить все проблемы и отважиться заговорить о разводе. Поэтому на днях стало известно, что их брак с Александром официально завершился еще в мае 2023 года.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Об этом Анна Саливанчук рассказала у себя на странице в Instagram . Звезда сериалов "Сваты" и "Однажды под Полтавой" призналась, что они с мужем пытались все уладить и сохранить отношения. Однако со временем они поняли, что это только хуже отражалось на их детях, поэтому решили поставить точку.

У меня куча сообщений на этот счет, но извините, я не отвечала, потому что болело. Мое странное состояние, слезы, смех, путешествия, спорт — это все была работа над собой, чтобы снова найти себя, себя настоящую. 18.05.2023 я развелась. Еще некоторое время мы пытались спасти семью ради детей, но тщетно. К сожалению, дети страдают в первую очередь, если их родители несчастливы. Поэтому да, я свободна. Просто порадуйтесь за меня, что я иду дальше и эту книгу я дочитала до конца,

- призналась Анна Саливанчук.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Анна Саливанчук поразила признанием относительно собственной карьеры . Оказалось, что раньше актриса одновременно работала в сексе по телефону и на религиозном канале.