А усы красивые отрастила! Анна Саливанчук доказала, что уже 17 лет ее внешность остается неизменной (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Украинская актриса театра и кино Анна Саливанчук, чей сын  заболел во время отдыха , достала из собственного архива особые кадры, которые ранее не видела широкая публика. На них можно увидеть, как артистка выглядела в возрасте 21 года и в каких ролях она успела побывать на сцене до этого времени. Все подробности узнавайте на ХОЧУ.ua!

Таким образом артистка присоединилась к флешмобу, который начал Дамиан Рафф из Аризоны. В соцсетях мужчина предложил делиться фото, сделанным в возрасте 21 года, с которого в США официально разрешено употреблять алкоголь. Интересно, что тренд приобрел настолько широкую популярность, что дошел даже до Украины.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так, на собственной странице в Instagram Анна Саливанчук показала различные фотоснимки, которые были сделаны 17 лет назад. Стоит отметить, что в комментариях звезду "Однажды под Полтавой" завалили комплиментами и подметили, что со временем ее внешность вообще не изменилась, будто время никак не влияет на ее возраст.

Нашла фото, где мне 21, решила вам поднять настроение. Досмотрите до конца, я там играю мальчика с усами,

– прокомментировала артистка.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Анна Саливанчук рассказала, почему ее муж до сих пор не воюет . Следовательно, по ее мнению не нужно всем брать оружие и идти на войну.