Назвал козлом и сравнил с путиним: Виталий Козловский выругался на Игоря Кондратюка (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
1 413
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Виталий Козловский
Фото: /vkozlovsky_music/

Артист уверен, что продюсер отмазал своих детей от службы во время широкомасштабной войны.

Популярный украинский певец Виталий Козловский, признавшийся, что женился , прямо в прямом эфире выругался в адрес экспродюсера Игоря Кондратюка, с которым у него уже несколько лет конфликт и судебные волокиты. Подробности – в нашем материале.

Итак, Козловский, в день своего рождения дал интервью в эфире канала 1+1 Украина. Виталий был в приветливом и веселом настроении, но так продолжалось, пока его не спросили о противоречии с Игорем Васильевичем. Известно, что Кондратюк требует от своего экспидопечного большую сумму.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В частности, из военной зарплаты Козловского отчисляется определенная сумма на погашение долга перед продюсером. Козловскому это очень не нравится.

Он высказал свои мысли в довольно экспрессивном стиле. Следовательно, артист, а ныне военнослужащий откровенно намекнул, что Кондратюк отмазал своих детей от службы во время широкомасштабной войны. В итоге музыкант сравнил 61-летнего продюсера с диктатором Владимиром Путиным.

Этот козел – он все сделал для того, чтобы самому не воевать, потому что скрывался до того, как ему исполнилось 60 лет. И все сделал, чтобы его дети не служили. Понимаете? И сейчас оно, гнидное, сидит и болтает разную [чепуху]. А если бы у него из родных кто-то воевал, то он был бы более эмпатичным человеком. Я его презираю. Можно ли урегулировать отношения с Путиным? Невозможно. С Кондратюком тоже самое.

– подытожил Виталий.

Смотреть с 2:57:47

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, на ком женился Виталий Козловский. Со своей избранницей музыкант очень давно.