Melovin откровенно признался, что резко заставило его побороть алкоголизм (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
5 927
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

MELOVIN
Фото: instagram.com/melovin_official

Артист вспомнил переломный момент, в который он начал заботиться о собственном здоровье и перестал употреблять алкоголь

Популярный украинский певец Melovin, готовящий дуэт с европейской артисткой , откровенно заговорил о своей алкогольной зависимости. К настоящему моменту артист остается "чистым" уже 10 месяцев, однако что стало толчком к тому, чтобы он начал здоровый образ жизни - все детали узнайте на Хочу!

О своей зависимости певец откровенно рассказал в интервью Алексею Суханову. Меловин уже не раз говорил в публичном пространстве, что у него обнаружили неизлечимую болезнь . Но оказалось, что она и стала причиной того, чтобы исполнитель категорически отказался от алкоголя.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так, артист вспомнил, как в какой-то момент он начал стремительно набирать вес. Меловин подчеркнул, что больших проблем с питанием у него не было, однако тогда в его жизни было много алкоголя. На фоне пагубной привычки певцу не удавалось похудеть, поэтому он решил довериться хирургам, чтобы удалить комки Биша. Тогда он узнал о неизлечимой болезни…

Я заболел. Я узнал все случайно. Я начал страдать от избыточного веса. Я не понимал, что именно происходит, потому что алкоголь, алкоголем… Но, я не заедал большим количеством пищи и вообще не страдал какими-то пищевыми нездоровыми привычками. У меня более или менее был рацион нормальный. Да, я что-то себе позволял, но я просто пухнул. Я пошел в клинику сделать анализ крови, потому что хотел себе удалить комки Биша,

- вспомнил Меловин.

Однако услышав свой диагноз, Меловин не бросил пить, а наоборот, начал употреблять алкоголь еще больше. Тем не менее, переломным моментом в этой истории стало то, что однажды певцу стало слишком плохо, а конечности стали неметь. Тогда и он решил позаботиться о собственном здоровье и избавиться от пагубной привычки.

Меня это ввело в отчаяние еще больше. Узнайте в 26 лет, что у тебя сахарный диабет и гепатоз печени, который уже сейчас может перерасти в цирроз, в необратимый процесс — не лучше всего, что ты можешь услышать в 26 лет. Меня это выбило из колеи, я продолжил употреблять алкоголь,

– признался артист.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Меловин попал в неприятный инцидент . Неожиданно в Сети распространили личные данные об артистах.