Молодая жена Владимира Остапчука призналась, как их родители отнеслись к третьей свадьбе шоумена

Новости шоу-бизнеса
2 744
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Владимир Остапчук и Екатерина Полтавская
Фото: instagram.com/vova_ostapchuk/

Екатерина Полтавская вспомнила реакцию родителей на брак с мужчиной, который старше ее на 16 лет

Новости о свадьбе Владимира Остапчука и Екатерины Полтавской не стали большой неожиданностью, ведь в Сети уже давно ходили слухи о третьем браке шоумена. А вот как к этому отнеслись родители пары – все детали узнавайте на Хочу!

Отношения 23-летней Екатерины и 39-летнего Владимира вызвали множество вопросов у общества. Ведь кроме того, что только незадолго до этого ведущий разошелся со второй женой, его новая избранница младше на 16 лет. Однако похоже, самую пару это отнюдь не беспокоит.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее Полтавская уже рассказывала, что родители хорошо отнеслись к ее выбору любимого, ведь между ее мамой и папой немалая разница в возрасте. Поэтому вопрос об этом их не беспокоил. И все же, по словам Екатерины, новость о свадьбе с Остапчуком стала несколько неожиданной для родителей.

Моя мама пропустила прекрасный этап задолбления меня вопросами: "А когда уж замуж?". Для моих было неожиданно, но сказали, что рады,

- вспомнила Екатерина Полтавская.

А вот что касается родителей Владимира, то здесь не обошлось без шуток. По словам жены шоумена, его мама не была против третьего брака, однако отметила — надеется, что в этот раз ее сын уже окончательно обрел свою любовь и обойдется без очередного развода.

Мама Вовы сказала: "Ну, дай Бог, чтобы навсегда". А папа как папа. Я вообще не уверена, что он понял,

– говорит жена Владимира Остапчука.

Екатерина Полтавская вышла замуж за Владимира Остапчука
Фото: instagram.com/poka.tya
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно бывшая жена Владимира Остапчука высмеяла его третий брак . Кристина Горняк снова напомнила экслюбовному о том, что они до сих пор не поделили общий дом.