Стало известно имя той, с кем Потап изменял Насте Каменских. Спойлер: она была слишком близка со звездной семьей

Новости шоу-бизнеса
8 566
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Потап и Настя Каменских
Фото: instagram.com/kamenskux

Поговаривают, что любовницей Потапа была лучшая подруга Насти Каменских

Слухи о разладе между звездными супругами Насти Каменских и Потапа ходят уже давно, поэтому неудивительно, что на фоне этого возникают и разговоры об изменах в их семье. Говорят, что певица уже нашла себе нового возлюбленного в Испании, где активно пытается продвигать свое творчество. Но, похоже, Потап тоже находил утешение в объятиях другой.

По крайней мере, такое мнение допустил блогер-сплетник Богдан Беспалов. Ведь на днях он заявил , что знает имя той, с кем Потап предал Настю Каменских.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Интересно, что возможная любовница рэпера — человек, длительно входивший в ограниченный круг друзей знаменитой пары. Более того, она была лучшей подругой Каменских. А именно речь идет о бывшей жене Позитиве, Ане Андрейчук, которая недавно намекнула, что второй раз вышла замуж .

Настя не могла простить Потапу измену с очень близким человеком. Потом начали спрашивать люди: "А почему Настя прекратила общение с Анной Андрийчук?" (это бывшая супруга певца Позитива). Анна долгое время была одной из лучших подруг Каменских. Теперь можете сложить 2+2,

– говорит Беспалов.

По словам блогера, Потапу сильно нравилась бывшая супруга его друга. А сама Настя Каменских — не смогла смириться с тем, что ее лучшая подруга настолько сильно привлекала ее мужа, поэтому отношения певицы с Анной значительно ухудшились.

Я не знаю, в каком теплом контакте находился Потап с Аней, но он просто сходит с ума от нее. Его мысли только о ней. Он не может ее отпустить даже на сегодняшний день. И Настю это сильно триггерит,

– добавляет блогер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним. Недавно Настя Каменских отомстила Меган Фокс за всех украинок. На фоне скандала с актрисой, певица взорвала Сеть общим кадром с женихом Голливудской звезды.