"Сразу блокируйте": Александр Пономарев предостерег подписчиков от мошенников

Новости шоу-бизнеса
1 406
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Александр Пономарев 2024, фото
Фото: instagram.com/ponomaryovoleksandr

Певец призвал поклонников быть внимательными в соцсетях

Недавно мы писали, что мошенники воспользовались именем Аллы Мазур. Александр Пономарев решил играть на опережение и рассказал подписчикам, как не стать их жертвой.

Певец Александр Пономарев признался, что в последнее время повысилась активность мошенников. Он призвал своих подписчиков быть бдительными.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Соответствующий пост появился в микроблоге артиста. В нем он рассказал, что в последнее время люди, знающие его лично, присылают ему скриншоты страниц-двойников.

Чтобы его подписчики не были введены мошенниками в заблуждение, Пономарев опубликовал список ссылок на личные и официальные страницы.

В последнее время я сталкиваюсь с тем, что люди, которые меня знают лично, посылают скрины страниц-двойников. Эти двойники от моего имени присылают личные сообщения, комментарии и тому подобное разным людям. Я прилагаю все ссылки на свои официальные страницы ниже. Если вам пишут мошенники от моего имени, пожалуйста, не отвечайте им и сразу блокируйте,

– отметил певец.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также жертвой мошенников стала и Ксения Мишина. Как она распрощалась с 15 тысячами гривен – рассказываем в этой статье .