"Жизнь других людей не является моей собственностью": Матвеева объяснила, почему не афиширует отношения с младшим от нее на 20 лет мужчиной

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Телеведущая Надя Матвеева
Фото: instagram.com/nadezhda_matveeva_nadya

Ведущая с уважением относится к личным границам любимого

Известная украинская телеведущая Надежда Матвеева, которая снимала свой проект даже с разбитым лбом, довольно тщательно скрывает свои нынешние отношения с мужчиной, меньше ее на 20 лет. Подробности – в нашем материале.

Итак, в своем комментарии изданию Oboz.ua Матвеева откровенно рассказала, почему предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Как говорит ведущая, ее родные и близкие – это взрослые люди, которые могут иметь свое мнение по поводу каких-то вопросов, и она это уважает.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Следовательно, ее избранник не хочет быть публичным. Поэтому 55-летняя звезда не нарушает его границы и уважает личное пространство.

Мои близкие – взрослые люди. И они имеют право хотеть, чтобы я говорила о них или наоборот. Иначе – нет. Это как мы с вами сейчас общаемся, а потом я уйду и начну кому без вашего разрешения о вас рассказывать. Мне близки говорят: можно ли спокойно жить и не обсуждать меня? Вот из этого я выхожу: жизнь других людей не моя собственность,

– прокомментировала звезда украинского ТВ.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Мадонна завела нового любовника. Он старше ее сына всего на 6 лет.