Тину Кароль прямо спросили, сколько еще она планирует быть одинокой: реакция певицы оказалась очень интригующей (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
4 781
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Тина Король
Фото: instagram.com/tina_karol

Артистка снова взбудоражила Сеть вопросами своей личной жизни.

Украинская певица Тина Кароль хоть и скрывает свою личную жизнь, но часто любит привлечь к этой теме внимание поклонников. Ранее артистка провоцировала слухи по поводу романа с певцом Даном Баланом, известным хореографом Дмитрием Жуком, и даже музыкантом из своей команды , бас-гитаристом Дмитрием Поповым. А вот на днях она снова намекнула, что больше не одинока. Больше деталей узнавайте на Хочу!

Не так давно Оля Полякова "предсказала", что в будущем Тина Кароль выйдет замуж во второй раз . А на фоне этого сама Тина решила пообщаться с поклонниками на тему личного.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так, у Stories в Instagram певицу спросили, планирует ли она снова открыть свое сердце для новых отношений. А в ответ о том, сколько еще она планирует быть одинокой, Тина Кароль только записала видео, на котором она многозначительно усмехается, однако прямо личную жизнь так и не комментирует.

Мастер-класс от Тины Кароль, как, не сказав ни слова, наделать кучу заголовков. Тот случай, когда личную жизнь артиста интересует народ гораздо больше, чем его песни. Сама Тина это хорошо понимает и годами успешно монетизирует.

отмечает Telegram-канал "Культурная Прачечная".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Тина Кароль удивила своих поклонников новым релизом. Итак, артистка выпустила композицию "С тобой", видеоряд к которой носил несколько эротический характер .