Анастасия Приходько отправилась вместе с любимым в туннель любви: в романтическом месте она сделала мужчине важное обещание (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
1 401
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Анастасия Приходько
Фото: instagram.com/prykhodko_official

Пара очаровала романтическими фотографиями

Популярная украинская певица Анастасия Приходько, удивившая снимкам с подросшим сыном, действительно очень редко делится семейными эксклюзивами. Однако, в качестве исключения, она снова показала кадры из личной жизни. Подробности – в нашем материале.

На этот раз исполнительница продемонстрировала фоловерам свою прогулку с мужем Александром по туннелю любви. Так что пара поехала в Клевань (Ровенская область), чтобы погулять по этому живописному туннелю. Безусловно, такое романтическое место требует памятных фотографий и Анастасия, очевидно понимая это, сделала несколько снимков, которыми очаровала подписчиков в Instagram .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На первом кадре Настя горячо целовала своего любимого, на другой же фотографии она прижалась к нему и обнимала. Интересно, что именно в таком романтическом городе пара дала друг другу интересные и символические обещания.

Мы были в городе Клевань, где пришли в "Тоннель любви" и снова дали обещания быть вместе всю жизнь…

– поделилась знаменитость.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Анастасия Приходько разнесла Ирину Фарион после языкового скандала. Языковед раскритиковала украинских военных, которые говорят по-русски.