Показала кадры с совместной прогулки: Анастасия Приходько удивила снимками с подросшим сыном (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярная украинская певица Анастасия Приходько, которая в пух и прах раскритиковала новогодний музыкальный концерт, где выступала Вера Брежнева, продемонстрировала эксклюзивные кадры со своим 2-летним сыном Лукой. Подробности - в нашем материале.

Атмосферные фотографии артистка распространила у себя в Instagram Stories. В частности, певица продемонстрировала вечернюю прогулку с Лукой неподалеку от своего загородного имения. Очевидно, что мальчик любит поиграть на снегу, а именно покататься на санках.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Показала кадры с совместной прогулки: Анастасия Приходько удивила снимками с подросшим сыном (ФОТО) - фото №1
Показала кадры с совместной прогулки: Анастасия Приходько удивила снимками с подросшим сыном (ФОТО) - фото №2

После снежных забав Анастасия показала как проходит ее вечер с детьми. На кадрах видно, что любящая мама просматривает с самыми родными людьми мультфильм.

После прогулки с кучей детей в доме смотрим "Шрек 2",

- подписала фото артистка.

Показала кадры с совместной прогулки: Анастасия Приходько удивила снимками с подросшим сыном (ФОТО) - фото №3

Заметим что в 36-летняя Анастасия Приходько пока от своего нынешнего брака с мужем, по имени Александр имеет двоих детей: 8-летнего Гордея и двухлетнего Луку. Что касается предыдущих отношений, то от бизнесмена Нури Кухилавы артистка имеет 13-летнюю дочь Нану.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как разгневанная Приходько разнесла одну из клиник, в которой не сделали операцию ее сыну. Артистка заявила, что позор такой больнице.