"Мозг нужно иметь – и все будет хорошо": Ирма Витовская раскрыла секрет успеха своего брака (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
5 797
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

актриса Ирма Витовская
Фото: Ирма Витовская-Ванца / Facebook

Актриса в настоящее время состоит в третьем браке

Известная украинская актриса театра и кино Ирма Витовская, заговорившая о завершении профессиональной карьеры, поделилась секретами успеха своего брака. Подробности – в нашем материале.

Об этом она рассказала в своем комментарии изданию Люкс ФМ. Ответный ролик был опубликован 18 марта на YouTube канале проекта.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Итак, у Ирмы спросили, что во время войны довольно много людей меняют свою личную жизнь. Многие разводятся, а многие наоборот женятся. Следовательно, журналистка поинтересовалась, как с этим вопросом у Витовской, на что она ответила, что в ее жизни все стабильно, и у нее уже не тот возраст, чтобы качаться (артистке 49 лет). Собеседница актрисы спросила у нее как сохранить хорошие отношения в такое время. Витовская, которая замужем за третьим мужчиной, ответила довольно символическим образом.

Мозг нужно иметь – и все будет хорошо. Если человек ваш и это уже зрелая история, и вы до зрелости догребли, то дальше только мозг. И все,

– резюмировала артистка.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали О том как фирма Витовская рассказала, куда исчез ее коллега по сериалу Леся + Рома Дмитрий Лаленков Она назвала актера одним из самых реализованных того времени