"Мы должны менять историю и это нужно делать уже сегодня": Артем Пивоваров сделал анонс трех концертов подряд во Дворце Спорта

Новости шоу-бизнеса
1 486
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Певец Артем Пивоваров
Скриншот с видео на YouTube-канале "Artem Pivovarov"

Артист добавил третий концерт из-за безумного ажиотажа.

Знаменитый украинский певец Артем Пивоваров, ставший свидетелем теракта в Дублине, из-за чего сорвался его концерт, ошарашил украинцев своим очередным обращением. Подробности – в нашем материале.

Итак, у себя в Instagram Пивоваров разместил короткий ролик, в котором очертил свое внимание на важности полной консолидации украинского народа, на единстве, благодаря которому можно изменить историю. В конце ролика Пивоваров рассказал, что готовит три концерта подряд во Дворце Спорта, а также отметил, что в последний раз в Украине это делали еще 25 лет назад. К сожалению, тогда зал Дворца Спорта собирал российский артист.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Артем сообщил, что его благотворительные шоу состоятся 19, 20 и 22 апреля. Третий концерт Пивоваров добавил по многочисленным просьбам поклонников и благодаря незаурядному ажиотажу.

И даже в сложные времена мы должны объединяться, должны быть поддержкой друг для друга. Последний раз Дворец Спорта в Киеве три дня подряд собирал всего один артист. Это было 25 лет назад и это был к сожалению артист из страны, напавшей на нас 10 лет назад. Мы должны менять историю и это нужно делать уже сегодня,

– сказал в своем ролике Артем.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Артем Пивоваров вместе с группой The Уса представил композицию на стихи Павла Тычины. Артист устроил современное прочтение стихотворения "О панно, Инна".