"Очень тяжело, но надо": популярный украинский телеведущий рассказал о том, что стал добровольцем для защиты Украины

Новости шоу-бизнеса
6 585
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Телеведущий Артем Овдиенко
facebook.com/artem.ovdiienko

Ведущий Артем Овдиенко будет служить в рядах ГПСУ

Все больше украинских звезд сначала полномасштабного вторжения вступают в ряды ВСУ, чтобы защищать Украину. К примеру, известный ведущий Орест Дрималовский во время прямого эфира заявил о том, что идет на фронт. В настоящее время другой популярный ведущий 24 канала Артем Овдиенко сообщил, что вступает в ряды ГПСУ (Государственная пограничная служба Украины).

Об этом мужчина сообщил у себя на официальной странице Facebook. 44-летний Овдиенко 6 лет отдал работе на 24 канале. Телезвезда рассказал, что идет на службу добровольно, воспользовавшись системой рекрутинга.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Артем известен украинскому зрителю благодаря своему острому словечку. К примеру, в свое время он приобрел известность благодаря резкому высказыванию против президента россии владимира путина. В 2019 году Артем во время телемоста с грузинским телеканалом Рустави-2 назвал главу кремля х*йлом.

Спасибо зрителям, коллегам и руководству! За эти шесть лет 24 канал стал родным домом, покидать который добровольно очень тяжело, но надо,

– написал Овдиенко.

Пост Артема Овдиенко
Присяга на верность народу Украины Артема Овдиенко
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как украинский телеведущий, а ныне военный Орест Дрималовский пожаловался на зарплату пехотинца. Он отметил, что украинские военные получают достаточно малую выплату по сравнению с жертвами, на которые идут.