"Очень жаль, что их детство проходит так": MONATIK неожиданно заговорил о своих маленьких сыновьях (ФОТО, ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
5 135
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Артист Дмитрий Монатик со своей семьей, фото
Фото: instagram.com/monatik_official/

Артисту искренне жаль всех украинских детей, которых россия лишила счастливого детства

Украинский артист и волонтер Дима Монатик стал приглашенным гостем нового большого шоу на телеканале ТЕТ "Украина невероятных людей". Во время участия в шоу он внезапно заговорил о своих маленьких сыновьях — Платоне и Даниле, которые сейчас учатся в школе . Почему именно он о них вспомнил – узнавайте дальше!

Как сообщает пресс-служба телеканала " ТЕТ ", во 2-м выпуске звездного гостя MONATIK, ведущих и зрителей в зале поражали аж 8 мощных участников - от воздушных гимнастов и военных инструменталистов до детей-вундеркиндов и маленьких бальников. В частности, пара танцовщиков из Ивано-Франковска Инесса и Тимофей в свои 6 и 7 лет показали проникновенное танго под легендарную украинскую песню "Гуцулка Ксеня", чем покорили сердце приглашенного гостя.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Говорит, их номер его очень порадовал:

Невероятные дети Инесса и Тимофей. Это сплошное вдохновение и удовольствие. Думаю, их номер я буду пересматривать и своим детям показывать. Они за год 19 кубков взяли. Я и себе подумал, что пора возвращаться в танцы,

– делится своими размышлениями MONATIK.

Также певец признался, что истории украинских детей, которые вынуждены жить в темное время войны, доводят его до слез. Он, как отец, видит, что враг разрушает счастливое детство и его сыновей - Дани и Платона. Но в то же время артист восхищается их смелостью оставаться в Украине несмотря ни на что.

Полномасштабное российское вторжение разбило нас всех изнутри, и лично мне, собираться было очень сложно. Я горжусь тем, что моя семья сегодня со мной. Я горжусь своими детьми, их смелостью. Тем, что очень часто они просыпаются среди ночи и идут в бомбоубежище вместе с нами, все понимая, со смелыми глазами. Мне очень жаль, что их детство проходит так, но я горжусь тем, как они к этому относятся. Они очень сильные,

– говорит певец.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, накануне стало известно, что старшая дочь шоумена Евгения Кошевого не планирует учиться в Украине . Девушка уже присматривается к зарубежным вузам и даже предварительно решила, в какой именно стране хочет осваивать будущую профессию певицы.