Звезда сериала "Крепостная" во второй раз стал отцом! Знаменитая актриса родила Алексею Яровенко сына (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
11 615
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Алексей Яровенко показал второго сына
Фото: instagram.com/jaravienka

Алексей Яровенко поделился большими изменениями в жизни, ведь с недавних пор его семья стала еще больше

Популярный актер театра и кино белорусского происхождения Алексей Яровенко во второй раз стал папой. У звезды сериала "Крепостная" и его жены, известной актрисы Ольги Карповой родился сын. Больше деталей узнавайте на Хочу!

Радостной новостью Алексей Яровенко поделился у себя в соцсетях. 24 марта актер опубликовал первый черно-белый кадр с малышом, на котором показаны ножки новорожденного. Однако лицо малыша пара пока решила не демонстрировать широкой публике.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В публикации Алексей сообщил, что у них с женой родился второй сын, которого назвали Глебом. Также известно, что звездная пара воспитывает сына Даниила – их первенец родился летом 2021 года.

Глеб Алексеевич Яровенко! Спасибо, Ольга, за сына!

– написал актер.

Алексей Яровенко показал второго сына
Фото: instagram.com/jaravienka

Отметим, что звездные супруги не часто говорят о своей семейной жизни. Известно, что Алексей Яровенко и Ольга Карпова познакомились на театральном фестивале в Кишиневе. Знаменитости начали общаться, а потом между ними закрутился роман, поэтому для создания семьи Алексей переезжал в Киев.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Виталий Козловский разорвал Сеть премьерой клипа, где впервые показал беременную жену . Таким образом, артист подтвердил слухи, что совсем скоро у него появится первенец.