Посещает психиатра и принимает антидепрессанты: Женя Галич рассказал о проблемах психологического характера (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
2 001
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Женя Галич, фото
Фото: instagram.com/jenia_galich/

Музыкант пытался справиться с проблемами, употребляя запрещенные вещества и алкоголь

С первых дней полномасштабного вторжения рф в Украину Женя Галич вступил в ряды ВСУ. Но недавно музыкант признался, как события последних двух лет повлияли на его психоэмоциональное состояние.

Оказывается, лидер группы O.Torvald имеет проблемы с психическим здоровьем. Об этом он сообщил в комментарии lux.fm.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Галич признался, что посещает психиатра и принимает антидепрессанты. Но пришел он к этому не сразу – сначала музыкант пытался "помочь" себе алкоголем и наркотиками.

Жена Жени Галича хоть и находится с детьми за границей, но поддерживает его в этот сложный период.

Я занимаюсь с психиатром, лечусь, у меня проблемы психологического характера после войны. Я постоянно занимаюсь с врачами последние полгода... Я очень боялся идти в терапию, для меня это было трудно осознать, что мне нужна помощь. Я довел себя до того, что я не помнил нескольких дней своей жизни из-за того, что я употреблял колоссальное количество алкоголя и наркотиков. Это делало только хуже, а мне казалось, что это мне помогает,

– признался музыкант.

Также Женя Галич добавил, что терапия и лекарства уже дали свои результаты: он похудел на 6 килограммов и работает над выпуском нового альбома.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, что Женя Галич и Тарас Тополя поссорились из-за песни группы Антитела. Больше об этом – в этом материале .