"Были рекламные интеграции за 15 тысяч": 3-месячная дочь Юлии Лущинской уже зарабатывает деньги, хотя ее лицо певица решила не показывать (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
5 438
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Певица Юлия Лущинская с дочерью Евой, фото
Фото: instagram.com/julia_lushchinska/

Автор хита "Я танцую гопака" рассказала, почему решила не показывать ни своего мужа, ни новорожденную дочь

Известная украинская певица и блогерша Юлия Лущинская , автор хита "Я танцую гопака", которая недавно призналась, что едва не совершила самоубийство , когда забеременела, радуется жизни после рождения дочери. Для нее опыт материнства оказался столь интересным, что девушка покупает торт и празднует день рождения Евы ежемесячно.

Более того, ее 3-месячная кроха уже, по факту, зарабатывает деньги на себя! Об этом Юлия Лущинская рассказала в новом выпуске подкаста "Олега френды", который выходит на YouTube-канале телеканала "Дом".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Певица признается, что каждый месяц роста дочери для нее сверхважен. Поэтому она старается проводить с ней максимум времени, не "забивая" при этом на свою работу. Вот так у нее и возникла идея интегрировать дочь в свой бизнес.

Она снимается со мной в рекламных интеграциях, поэтому, по факту, зарабатывает деньги. Когда еще Она снимается со мной в рекламных интеграциях, поэтому, по факту, зарабатывает деньги. Когда еще даже в животе была, уже зарабатывала, поэтому не скажу, что первые деньги она заработала в 3 месяца - раньше! У нас были рекламные интеграции за 15 тысяч. Но я все вкладываю, все деньги я монетизирую. И, конечно, я очень люблю детей, и дочь свою, и, думаю, что буду ее баловать. Поэтому эти деньги не идут на какие-то мои гуляния или еще что-то, хотя иногда это тоже надо для поддержания психологического состояния,

– признается Лущинская.

Впрочем, показывать лицо маленькой Евы певица не спешит. Говорит, что это связано не только с хейтерами, но и с личным выбором дочери, который она имеет право сделать позже - становиться публичной ей или нет. Ведь, например, муж Юлии Лущинской не хочет, чтобы она его снимала и показывала в своих соцсетях. Такое же желание вполне может возникнуть впоследствии и у ее дочери, убеждена блогерша.

Я уважаю личные границы близких людей,

— отмечает певица.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Лилия Ребрик, которая совсем недавно родила дочь , решила показать в Сети трогательные кадры встречи ее родителей с младшей внучкой. Это третий ребенок телеведущей, ее назвали Аделина. И, кстати, в этом имени, по словам самой Ребрик, скрыт особый смысл.