Екатерина Осадчая заявила, что возобновит "Світське житя" ради свадьбы одной украинской актрисы (ФОТО, ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
4 763
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Неизменная ведущая "Светской жизни" - Екатерина Осадчая, фото
Фото: instagram.com/kosadcha/

Теледива дала громкое обещание Наталье Денисенко

Популярная украинская актриса Наталья Денисенко, мужа-военного которой раньше "похоронили" ради хайпа , вспомнила, как они познакомились и рассказала, какая песня ей о нем напоминает. Во время рассказа звезда не сдержала эмоций и расплакалась. Успокаивать ее бросилась ведущая проекта "Песня моей жизни" Екатерина Осадчая, которая раньше вела программу "Светская жизнь".

Слезы Натальи Денисенко полились из-за эмоционального рассказа о знакомстве с любимым мужем и невозможности быть вместе с ним сейчас, ведь Андрей Фединчик несет службу в ВСУ. О знакомстве с ним ей напоминает песня "Гуцулка Ксеня". Именно она их по-своему сблизила еще 9 лет назад, когда оба снимались в одном сериале.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Вот что рассказывает о том периоде сама Денисенко:

Когда я слышу "Гуцулку Ксеню", я сразу думаю о своем муже. В 2015 году мы с Андреем снимались в одном из сериалов, где его персонаж пел моему серенаду под окном. Это была именно песня "Гуцулка Ксеня". Однажды, глядя на него, я подумала, что именно такой мужчина, как Андрей, мне нужен. Конечно, не именно он, потому что он, как оказалось, был пол года женат на другой девушке. Мне был нужен парень, который бы был похож на него,

– объясняет актриса.

И добавляет, что, несмотря ни на что, так сложилось, что через некоторое время они все-таки влюбились друг в друга и решили жениться.

Наталья Денисенко показала свое свадебное платье, фото
То же свадебное платье Наталки Денисенко из 4 ее свадьбы. Фото: 1+1 Украина

Сегодня я пришла на эфир в платье, которое одевала на нашу 4-ю свадьбу, ведь у нас есть традиция: мы с мужем каждую годовщину справляем как свадьбу. В 2022 году мы планировали отметить 5-ю и снова совершить пышное гулянье, но, к сожалению, полномасштабная война изменила наши планы и мой муж сейчас в ВСУ. Я очень по нему скучаю,

– рассказала Наталья Денисенко и не смогла сдержать слез.

Ее сразу же поддержала ведущая проекта Екатерина Осадчая, заявившая, что ради нее готова пойти на особый шаг. Знаменитость пообещала, что возобновит "Светскую жизнь", чтобы снять и 5, и 6, и 7 свадьбы пары.

Этот момент на видео смотрите с 44 мин 50 сек

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее Екатерина Осадча рассказывала, почему в далеком 2005 году, когда тренда на все украинское еще не было, решила вести "Світське життя" именно на украинском . Даже с российскими знаменитостями, часто становившимися гостями программы, теледива на русский принципиально не переходила.