Разошлись или нет: фронтмен O.Torvald рассказал, почему живет отдельно от жены

Новости шоу-бизнеса
1 199
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Женя Галич, фото
Фото: instagram.com/jenia_galich/

Музыкант отметил, что у них с Валерией всегда была своя личная жизнь

Женя Галич, который ранее сообщил о проблемах психологического характера, заговорил об отношениях с женой. Оказывается, звездные супруги давно живут отдельно.

Лидер группы O.Torvald и военный Женя Галич признался, что находится на расстоянии со своей женой Валерией. Об этом он рассказал журналистке программы "Тур звездами".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так, в начале полномасштабного вторжения рф в Украину жена музыканта с двумя маленькими детьми уехала за границу. Возвращаться назад в Украину они пока что не планируют.

Но, по словам Жени, расстояние никак не повлияло на их отношения с женой - они все еще вместе.

Мы вместе. Она живет в другой стране, мои детки живут в другой стране, а я служу в армии, в ВСУ. Она не хочет служить в армии и поэтому она в другой стране. Мы всегда так жили: у меня были гастроли, у нее была работа - у нас у каждого была личная жизнь. Но на то мы и супруги, чтобы решать сложные ситуации,

– объяснил музыкант.

Женя Галич также отметил, что ставит интересы детей выше своих интересов с женой.

Мы не принадлежим друг другу - у нас есть двое маленьких детей. И интересы наших маленьких детей намного выше наших интересов с женой. Потому что безопасность наших детей - это основное. Именно поэтому они уехали и не возвращаются,

– отметил Галич.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали, что у Жени Галича возникла ссора с Тарасом Тополеем. Что произошло - пишем в этой статье .