"Он объял меня спокойствием": бывшая Виктора Павлика сообщила о новом романе

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Лариса Созаева
Фото: facebook.com/p/Лора-Созаева

Лариса Созаева познакомилась с новым избранником через сайты знакомства

Бывшая избранница известного артиста Виктора Павлика, которого высмеивают за нежелание телесного контакта с поклонницами, попыталась завязать новые отношения. Подробности – в нашем материале.

Об этом эксобраница знаменитости Лариса Созаева рассказала на своей официальной странице в Facebook. Лариса отметила, что в ее жизни был очень сложный период.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Следовательно, она потеряла сына, разошлась с мужем, а также имела проблемы с жильем. Из-за вышеуказанных проблем, Созаевой не с кем было разделить горе, и она решила пойти в монастырь. Однако впоследствии в ее жизни все изменилось, ведь Лариса через сайт знакомств нашла мужчину, который объял ее спокойствием.

Было время, когда я размышляла стать монахиней. Муж ушел. Сын умер. Родственников нет. Друзья сами за себя. Квартиру отбирают. Те силы, которые у меня были для борьбы, кончились. Хотелось просто дзену, покою, где тебя понимают и поддерживают. Я регистрируюсь на сайте знакомств и знакомлюсь с мужчиной! И мгновенно все меняется! Ибо он объял меня спокойствием, уверенностью, тонким юмором, глубоким умом. Верностью. Любовью. Стена, со всех сторон. И я успокоилась!

– откровенно резюмировала Лора Созаева.

Лариса Созаева
Фото:
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Виктор Павлик посетил 83-летнюю маму. Артист показал, похожи ли они между собой.