С сине-желтым флагом в руках. Сестра запроданки Наташи Королевой публично поддержала Украину (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
2 116
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Наташа Королева и ее сестра Руся, фото
Фото: коллаж Хочу! на основе фото instagram.com/koroleva_fan_music

Руся поблагодарила ВСУ и рассказала, как ей живется за границей

Старшая сестра певицы-предательницы Наташи Королевой, которая скучает по советскому строю , эмоционально обратилась к украинцам и поддержала свою родину. Видео и детали вы найдете дальше в нашем материале на Хочу!

Известная в 90-х годах певица Руся, которую действительно называют Осауленко, публично выразила поддержку родной Украине. Видео с ее речью в TikTok распространил пользователь с ником pacharom88.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В этом видеоролике звезда 90-х, проживающая в Америке уже более 30 лет, держит в руках украинский флаг и подчеркивает, что Украина обязательно победит в кровавой войне, начатой Россией. А еще Руся повествует о том, как последние несколько лет ей живется в США.

Я хочу сказать, что после 24 февраля у нас все поменялось. Хотя я уже 30 лет живу в Америке, но мы на телефонах, мы смотрим новости дома. Ибо у меня дома моя тетя, мои братья и их сыновья. У нас сердце обливается кровью. Слава Украине! Мы победим! Слава ВСУ,

— говорит в видео родная сестра за преданницу Королевой.

Наташа Королева и Руся, фото
Фото: instagram.com/koroleva_fan_music

Напомним, что киевлянка Наташа Королева вместе со своим мужем-стриптизером Тарзаном уже много лет живет и работает в России. После полномасштабного российского вторжения Королева, в отличие от своей сестры Руси, не осудила действия страны-террористки, а продолжила петь для российских оккупантов и зарабатывать кровавые российские рубли.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А вот мужчина Королевой, тоже на стороне российской агрессии, недавно отличился странными действиями. Стриптизер Тарзан лайкнул пост Мики Рурка в поддержку Украины.