Пьяная любовница Мурата Налчаджиоглу жестко пристыдила его: публичную ссору бывшего Ани Лорак слили в Сеть

Новости шоу-бизнеса
4 702
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Мурат Налчаджиоглу и Анастасия Фокси
Фото: instagram.com/anastasija_foxy2

Девушка не сдерживала эмоций и сквернословила прямо на видео для своих соцсетей, жалуясь на ее публичные отношения с бизнесменом

Мурат Налчаджиоглу чуть ли не сразу после разрыва с Лилией Реус нашел новую любимую, а с тех пор транслирует счастливые отношения в своих соцсетях . Однако оказалось, что не все так идеально у него с Анастасией Фокси, ведь на днях блогер не сдержала эмоций и эмоционально пожаловалась, что ее не устраивает. А свидетелем этого всего стал не только сам Мурат, но и тысячи подписчиков.

Так, после светского мероприятия в Киеве, на котором Мурат Налчаджиоглу появился вместе с новой любимой, девушка шокировала многих своим откровенным видео. В старости Анастасия вышла под хмельком и начала обращаться к хейтерам, которые оскорбляют не только саму блогершу, но и ее сына. На кадрах слышно, как Мурат пытается остановить спич своей возлюбленной, но в ответ он и в свой адрес услышал некоторые обидные слова.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Следует отметить, что видео ссоры Анастасия Фокси опубликовала в своих Instagram-stories. Правда, долго там они не хранились и уже через 10 минут они были недоступны. Но некоторые успел сохранить кадры ссоры Мурата Налчаджиоглу и Анастасии Фокси, в том числе видео опубликовало издание Oboz.

Если тебе запах на твоих детей, то у меня он один и я у него одна. Вы, с*ки, не имеете права трогать моего ребенка и вы все идете нах*й. И ты тоже не трогай ни меня, ни моего ребенка. Я сама объясняю, потому что меня, кроме меня, никто не может защитить. А этот мой молодой человек сказал, что я его унижаю, хотя я его защищала в любых ситуациях. Но не ценят люди хорошего отношения. Я откровенно сейчас скажу, что мне нах не нужны твои публичные отношения, потому что я считала, что все хня к тебе, но нет. Потому что очень много публичности в Google, во всей этой дичи. Я не могу быть твоей, потому что ты слишком ленив для меня,

– издала Анастасия Фокси.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее новая любимая Мурата Налчаджиоглу призналась, ревнует ли его к экс-жене. Она намекнула, что бывшие супруги не были так счастливы, как демонстрировали в соцсетях.