Соня Морозюк показала, как избавилась от 25 килограммов и сообщила, сколько ей осталось сбросить, чтобы иметь идеальное тело (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
4 208
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Художница Соня Морозюк
Фото: sonya.moroziuk/Instagram

Художница заявила, что начинает готовиться к лету

Скандально известная украинская художница Соня Морозюк, признавшаяся, откуда у нее деньги на дорогую мастерскую, показала, как выглядела в 2016 и 2017 годах. Как оказалось, у бывшей невесты печально известного Романа Гринкевича были проблемы с лишним весом.

Итак, у себя в Instagram-Stories Соня распространила 2 похожие почти идентичные фотографии. На них художница предстала почти обнаженной.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Знаменитость решила сравнить, сколько она весила в 2016 году и сколько ей удалось сбросить. Так что, как оказалось, наибольший вес, которого достигала Морозюк, составляет 75 килограммов. Тогда она принялась худеть и сбросила 25 килограммов.

Пост Сони Морозюк
Фото: instagram.com/sonya.moroziuk

Сейчас художница весит 55 килограммов. Она говорит, что для идеального состояния должно избавиться от 4 килограммов. В связи с этим, Соня показала свой утренний рацион и отчиталась перед подписчиками, идущим в зал на тренировку.

Пост Сони Морозюк
Фото: instagram.com/sonya.moroziuk
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Соня Морозюк рассказала о своих предпочтениях в постели. Кроме того, скандальная художница призналась, что пока не находится в отношениях.