После скандального развода Шакира закрутила новый роман? Певица показала страсть с известным актером (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
2 839
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Шакира
Фото: instagram.com/shakira

Похоже, в личной жизни звезды произошли серьезные изменения

Развод Шакиры с экс-игроком национальной сборной Испании Жераром Пике до сих пор горячо обсуждают СМИ . Однако сама артистка, похоже, готова двигаться дальше и строить новые романтические отношения. По крайней мере, такие выводы сделали поклонники певицы, ведь на днях она заинтриговала романтической фотосессией с известным актером. Больше деталей узнавайте на Хочу!

Уже почти два года назад Шакира скандально разошлась с Жераром Пике, который, как выяснилось, предал ее. А поскольку за это время артистка стремительно восстановила свою творческую карьеру и постоянно остается на слуху, неудивительно, что ей уже успели приписать не один роман. Так, в СМИ говорили, что ее новым любимым мог стать британский автогонщик Льюис Гамильтон, актер Том Круз и другие мужчины, в компании с которыми артистка успела засветиться перед папарацци. Однако сейчас Шакире приписывают роман 31-летним британским актером и звездой сериала "Эмили в Париже" Люсьеном Лависконтом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А произошло это после того, как знаменитости заинтриговали Сеть кадрами из общей фотосессии. В Instagram Шакира и Люсьен опубликовали совместное сообщение, где они предстали перед камерой. А на одном из снимков актер с голым торсом нежно обнимает и целует певицу, пока загадочно смотрит в камеру.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно стало известно, что Шакира заплатит безумный штраф , чтобы остаться на свободе. Оказалось, что над артисткой продолжаются суды из-за денег.