Ведущая телепрограммы "Я люблю Украину" Ксения Мишина приняла участие в русскоязычном подкасте со своим фитнес-тренером

Новости шоу-бизнеса
3 284
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Актриса Ксения Мишина
Фото: instagram.com/misha.k.ua

Запись русскоязычного контента Мишиной спровоцировал незаурядный резонанс

Известная отечественная актриса Ксения Мишина, показавшая украинцам своего предполагаемого нового любимого, записала на Бали русскоязычный подкаст. Подробности – в нашем материале.

О том, что она стала одной из героинь подкаста своего фитнес-тренера Сергея Пилькевича, Мишина рассказала на своей официальной странице в Instagram . Безусловно, вызывает резонанс то, что Пилькевич хоть и позиционирует, что его деятельность направлена на международную аудиторию, но все видео он записывает на русском.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Мишина, ведущая одной из самых патриотических программ "Я люблю Украину" на канале ТЕТ тоже приняла участие в проекте фитнес-тренера. По этому поводу уже успел высказаться известный телеграмм-канал Культурная Прачечная.

Иронично, что Ксения Мишина является ведущей программы «Я люблю Украину», которую канал ТЕТ позиционирует как «самое патриотическое шоу о нашей большой непокоренной стране». И это был классный рекламный ход. Ведущая родом из Крыма перешла на украинский и теперь сама популяризирует язык. Но иногда «сознательная позиция» — банальное приспособление, чтобы заработать денег.

– сообщает источник.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том как Ксения Мишина рассказала, как стала жертвой мошенников. Артистку обманули на 15 тысяч гривен.