"Кто изрыгнул Беспалова?" Даша Астафьева ответила блогеру-сплетнику на его информацию о ее "тайной свадьбе" (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
9 803
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Блоггерша и модель Даша Астафьева
Фото: Instagram/da_astafieva

Певице крайне не понравилось то, что сделал блоггер

Популярная украинская телеведущая, модель и певица Даша Астафьева, тайно вышедшая замуж , опровергла свою информацию о свадьбе. Подробности – в нашем материале.

В сети в последнее время активно обсуждают информацию, которую распространил скандальный блогер Богдан Беспалов относительно модели Даши Астафьевой. Медийщик утверждал, что эксовременница коллектива "Nikita" достаточно долгий период уже не одинока.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Даже, по его словам, она имеет статус женатой женщины. Об этом блогер заявил, сославшись на своих информаторов и сообщил, что избранник Даши младше ее на 10 лет. Певица любит его, но держит подальше от публичности.

Кто изрыгнул Беспалова? Зарыгните обратно вместе с котятами (так блоггер называет своих информаторов. — Ред.).

– отреагировала на слухи Астафьева.

Пост Даши Астафьевой
Фото: instagram.com/da_astafieva

Стоит отметить, что она неохотно комментирует личную жизнь, но еще в прошлом году высказалась о вещах, которые волновали ее поклонников. Тогда она сказала, что сердце ее занято, но не стала называть имя возможного избранника.

У меня сейчас такое правило, что о личном не хочу говорить. Хочу вам сказать, что у меня все хорошо, что я влюблена, счастлива и радуюсь всему опыту. Я уверена, что это единственное, что держит меня, помогает жить и находить смыслы. Я желаю каждому человеку, который чувствует себя одиноко, верить в то, что есть настоящая любовь,

– рассказывала тогда Астафьева.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Даша Астафьева продемонстрировала свой вид "до" и "после" нанесения профессионального макияжа. Кроме того, звезда показала, как ухаживает за своей кожей.